Недорогие и удобные помощники на кухне с Алиэкспресс в период самоизоляции




Каждая женщина, которой приходится из-за карантина больше времени проводить дома, мечтает как-то упростить свой быт, а также сделать его более эффективным и тратить на него меньше времени.

Конечно, наиболее проблемная зона в квартире - кухня. Подборка лучших гаджетов для кухни поможет в этом. Итак, поехали!

Защитный экран для воды



Грязная посуда и ее мытье - одна из причин постоянной головной боли домохозяйки, а в период самоизоляции проблема становится очень острой. Экран для защиты от брызг сделает это непростое и малоприятное занятие немного более простым.

Он защитит от брызг грязной воды, пены, с ним не придется каждый раз надевать передник или переодеваться в менее нарядную одежду. Такое приспособление также подойдет для мамочек, которые хотят приобщить к труду своих детей.

Спрей для масла



Еще одно полезное приспособление для любителей правильного питания. Спрей для масла, а также любого жидкого соуса сделает процесс приготовления приятным, а главное - чистым.

Небольшой объем распылителя позволит без труда держать его в руке, а также долить масло или соус при желании или заменить его на другой легким движением руки.

Компактный запайщик пакетов



Запайщик пакетов всегда нужно иметь под рукой. В период самоизоляции ходить в магазин ежедневно - непозволительная роскошь. И как закупаться впрок, если долго хранить продукты не получается в том виде, в котором мы привыкли их есть.

Вакуумный запайщик поможет надежно упаковать готовые блюда, полуфабрикаты, нарезки, фрукты и овощи. С ним хранить продукты в холодильнике можно в два-три раза дольше без потери вкусовых качеств.

Ящики для холодильника



Приспособление невозможно не приобрести, если вы сидите на карантине. Оно поможет навести порядок в холодильнике, дополнительные места хранения - рай перфекционистки.

С ними легко организовать пространство и обеспечить доступ ребенка только к полезным продуктам. Все сладкое, соленое и копченое можно спрятать в дополнительный ящик повыше, прочь с глаз. Если вы на диете, лайфхак тоже сработает.

Прихватки-магниты



Если вы не всегда думаете о пользе, но еще и о красоте - прихватки магниты для вас. Посадить их на шторы? А может украсить фасад кухонного гарнитура? В кухне должно быть красиво, тогда и настроение лучше!

Слайсеры для овощей, фруктов и сыра

Разнообразить рацион можно с помощью тонко нарезанных фруктов или овощей. А сделать красивые и вкусные бутерброды на завтрак с тонкими ломтиками сыра без слайсера просто невозможно.

Защита для пальцев



Нашинковать лук можно очень быстро, главное - безопасность. Защита для пальцев как раз придется очень кстати. А после карантина можно похвастаться умением виртуозно шинковать уже на работе.


Поделитесь с друзьями:


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *